台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

火星塞等5項(分三組)

國防部海軍司令部辦理「火星塞等5項(分三組)」已於 2018/10/03 決標,決標金額 745,448 元(約 75 萬),得標廠商為昶亘電業行。

決標結果
得標廠商昶亘電業行
決標金額745,448 元(約 75 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/17
決標日期2018/10/03
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD07473P430
預算金額
底價金額1,051,000 元
總決標金額745,448 元(約 75 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶亘電業行公司資料↗ 得標 592,950 元
詠群實業有限公司公司資料↗ 得標 152,498 元
策評科技有限公司公司資料↗ 未得標
合潤發實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/17 決標公告 745,448 元