尼龍繩等19項
國防部海軍司令部辦理「尼龍繩等19項」已於 2018/04/20 決標,決標金額 1,086,310 元(約 109 萬),得標廠商為華鑫企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/02 |
| 決標日期 | 2018/04/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD07302P215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,168,000 元 |
| 總決標金額 | 1,086,310 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華鑫企業行公司資料↗ | 得標 | 1,086,310 元 |
| 海景國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/05/02 決標公告 1,086,310 元