進口閥等4項
國防部海軍司令部辦理「進口閥等4項」已於 2018/02/13 決標,決標金額 5,520,000 元(約 552 萬),得標廠商為春竹電業行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/05 |
| 決標日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD07253P125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,389,000 元 |
| 總決標金額 | 5,520,000 元(約 552 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春竹電業行公司資料↗ | 得標 | 5,520,000 元 |
| 策評科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久宜機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百雅有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信偉行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/05 決標公告 5,520,000 元