油壓開關等17項
國防部海軍司令部辦理「油壓開關等17項」已於 2018/02/27 決標,決標金額 1,315,250 元(約 132 萬),得標廠商為春竹電業行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/08 |
| 決標日期 | 2018/02/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD07235P152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,514,000 元 |
| 總決標金額 | 1,315,250 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春竹電業行公司資料↗ | 得標 | 1,315,250 元 |
| 策評科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海景國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百雅有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永寅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 生海企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/08 決標公告 1,315,250 元