防蝕鋅板等14項
國防部海軍司令部辦理「防蝕鋅板等14項」已於 2018/05/16 決標,決標金額 905,000 元(約 91 萬),得標廠商為強言企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/17 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD07232P153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 908,000 元 |
| 總決標金額 | 905,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強言企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 905,000 元 |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楚寶企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/02 無法決標公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/04/18 無法決標公告
- 2018/05/02 無法決標公告
- 2018/05/17 決標公告 905,000 元