熱電耦感測器等乙項
國防部海軍司令部辦理「熱電耦感測器等乙項」已於 2017/12/07 決標,決標金額 444,180 元(約 44 萬),得標廠商為合一海洋科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/25 |
| 決標日期 | 2017/12/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD07205P051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 611,300 元 |
| 總決標金額 | 444,180 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合一海洋科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 444,180 元 |
| 羽恬企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/25 決標公告 444,180 元