永定艦FGT、混合氣潛水裝備檢修委商乙項
國防部海軍司令部辦理「永定艦FGT、混合氣潛水裝備檢修委商乙項」已於 2018/10/16 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為台灣德爾格安全防護設備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/06 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD07137P451 |
| 預算金額 | 1,866,685 元(約 187 萬) |
| 底價金額 | 1,766,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德爾格安全防護設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |