高雄艦管路換新勞務委商乙項
國防部海軍司令部辦理「高雄艦管路換新勞務委商乙項」已於 2018/08/14 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為大晟機械工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/24 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD07077P109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,406,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大晟機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 宇鎧機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/22 公開招標公告
- 2018/02/02 無法決標公告
- 2018/02/22 公開招標公告
- 2018/03/02 無法決標公告
- 2018/03/02 公開招標公告
- 2018/03/21 無法決標公告
- 2018/03/30 公開招標公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/13 公開招標公告
- 2018/04/19 無法決標公告
- 2018/04/24 公開招標公告
- 2018/05/03 無法決標公告
- 2018/05/11 公開招標公告
- 2018/05/17 無法決標公告
- 2018/05/22 公開招標公告
- 2018/05/31 無法決標公告
- 2018/06/07 公開招標公告
- 2018/06/12 無法決標公告
- 2018/07/17 公開招標公告
- 2018/08/03 無法決標公告
- 2018/08/07 公開招標公告
- 2018/08/24 決標公告 2,300,000 元