超音波探傷機乙項
國防部海軍司令部辦理「超音波探傷機乙項」已於 2018/09/07 決標,決標金額 640,001 元(約 64 萬),得標廠商為愛光科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/25 |
| 決標日期 | 2018/09/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD07035P357 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,001 元 |
| 總決標金額 | 640,001 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛光科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,001 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/16 無法決標公告
- 2018/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/28 無法決標公告
- 2018/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/25 決標公告 640,001 元