電瓶開關等32項(共同契約採購)
國防部海軍司令部辦理「電瓶開關等32項(共同契約採購)」已於 2016/12/29 決標,決標金額 13,187,300 元(約 1,319 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額13,187,300 元(約 1,319 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/17 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD06701P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,900,850 元 |
| 總決標金額 | 13,187,300 元(約 1,319 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/20 公開招標公告
- 2017/01/03 無法決標公告
- 2017/01/06 公開招標公告
- 2017/01/17 無法決標公告
- 2017/03/17 更正無法決標公告
- 2017/03/17 決標公告 13,187,300 元