銅球閥(外牙帶由任)等20項
國防部海軍司令部辦理「銅球閥(外牙帶由任)等20項」已於 2017/08/30 決標,決標金額 232,000 元(約 23 萬),得標廠商為望嘉實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/07 |
| 決標日期 | 2017/08/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD06506P501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 232,860 元 |
| 總決標金額 | 232,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 望嘉實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 232,000 元 |
| 兆隆五金實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/07 決標公告 232,000 元