花鋼板等31項
國防部海軍司令部辦理「花鋼板等31項」已於 2017/06/16 決標,決標金額 527,800 元(約 53 萬),得標廠商為續佶企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/22 |
| 決標日期 | 2017/06/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD06375P337 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 531,360 元 |
| 總決標金額 | 527,800 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續佶企業行公司資料↗ | 得標 | 527,800 元 |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/22 決標公告 527,800 元