旋轉閥等67項(計二組)
國防部海軍司令部辦理「旋轉閥等67項(計二組)」已於 2017/06/09 決標,決標金額 2,845,640 元(約 285 萬),得標廠商為易昌泰實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/19 |
| 決標日期 | 2017/06/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD06323P313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,852,310 元 |
| 總決標金額 | 2,845,640 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易昌泰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,845,640 元 |
| 豐揚實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全谷電料工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/31 公開招標公告
- 2017/06/19 決標公告 2,845,640 元
- 2017/10/30 拒絕往來廠商名單公告