水位指示器等6項
國防部海軍司令部辦理「水位指示器等6項」已於 2017/07/04 決標,決標金額 3,922,000 元(約 392 萬),得標廠商為全谷電料工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/10 |
| 決標日期 | 2017/07/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD06314P327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,949,780 元 |
| 總決標金額 | 3,922,000 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全谷電料工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,922,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/05 公開招標公告
- 2017/06/21 無法決標公告
- 2017/06/29 公開招標公告
- 2017/07/10 決標公告 3,922,000 元