各型艦海龍氣瓶(含氣體充填)檢整等3項
國防部海軍司令部辦理「各型艦海龍氣瓶(含氣體充填)檢整等3項」已於 2018/07/17 決標,決標金額 9,168,000 元(約 917 萬),得標廠商為鑫典國際企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/01 |
| 決標日期 | 2018/07/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD06105P122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,169,374 元 |
| 總決標金額 | 9,168,000 元(約 917 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫典國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,168,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/11/27 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/12/04 無法決標公告
- 2018/05/25 公開招標公告
- 2018/06/13 無法決標公告
- 2018/06/15 公開招標公告
- 2018/06/28 無法決標公告
- 2018/06/29 公開招標公告
- 2018/07/05 無法決標公告
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/08/01 決標公告 9,168,000 元