小客車租賃(排氣量1,780CC以上)等2項
國防部海軍司令部辦理「小客車租賃(排氣量1,780CC以上)等2項」已於 2017/08/16 決標,決標金額 872,200 元(約 87 萬),得標廠商為直航聯合有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/21 |
| 決標日期 | 2017/08/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD06025P212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 875,001 元 |
| 總決標金額 | 872,200 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 872,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/20 無法決標公告
- 2017/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/08 無法決標公告
- 2017/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/13 無法決標公告
- 2017/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/17 無法決標公告
- 2017/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/21 決標公告 872,200 元