葉輪泵等56項(計2組)
國防部海軍司令部辦理「葉輪泵等56項(計2組)」已於 2016/09/19 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為伸偉有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/30 |
| 決標日期 | 2016/09/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD05547P537 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 901,986 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伸偉有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/09/30 決標公告 870,000 元
- 2016/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/10/07 無法決標公告
- 2016/10/25 更正無法決標公告