鋅板等95項
國防部海軍司令部辦理「鋅板等95項」已於 2016/08/31 決標,決標金額 3,288,000 元(約 329 萬),得標廠商為續達實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/28 |
| 決標日期 | 2016/08/31 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD05491P438 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,289,169 元 |
| 總決標金額 | 3,288,000 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,288,000 元 |
| 普格企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洲融企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/13 公開招標公告
- 2016/06/24 無法決標公告
- 2016/06/24 公開招標公告
- 2016/07/01 無法決標公告
- 2016/08/05 公開招標公告
- 2016/08/18 無法決標公告
- 2016/08/26 公開招標公告
- 2016/09/28 決標公告 3,288,000 元