非浸沒式電熱器元件等40項
國防部海軍司令部辦理「非浸沒式電熱器元件等40項」已於 2016/08/04 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為昶亘電業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/17 |
| 決標日期 | 2016/08/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD05410P478 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,219,248 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶亘電業行公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/13 公開招標公告
- 2016/07/25 無法決標公告
- 2016/07/28 公開招標公告
- 2016/08/17 決標公告 2,150,000 元