警報模組等9項
國防部海軍司令部辦理「警報模組等9項」已於 2016/04/08 決標,決標金額 896,000 元(約 90 萬),得標廠商為全谷電料工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/19 |
| 決標日期 | 2016/04/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD05346P208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 908,502 元 |
| 總決標金額 | 896,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全谷電料工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 896,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/26 無法決標公告
- 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/10 無法決標公告
- 2016/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/19 決標公告 896,000 元