加熱器等25項
國防部海軍司令部辦理「加熱器等25項」已於 2016/03/30 決標,決標金額 6,250,000 元(約 625 萬),得標廠商為正富機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/12 |
| 決標日期 | 2016/03/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD05336P250 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,263,835 元 |
| 總決標金額 | 6,250,000 元(約 625 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正富機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/10 無法決標公告
- 2016/03/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/24 無法決標公告
- 2016/03/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/12 決標公告 6,250,000 元
- 2016/09/22 拒絕往來廠商名單公告