球閥等40項
國防部海軍司令部辦理「球閥等40項」已於 2016/01/27 決標,決標金額 602,000 元(約 60 萬),得標廠商為華洲企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/05 |
| 決標日期 | 2016/01/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD05233P091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 603,589 元 |
| 總決標金額 | 602,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華洲企業行公司資料↗ | 得標 | 602,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/05 無法決標公告
- 2016/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/05 決標公告 602,000 元