台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢噴砂清運等乙項

國防部海軍司令部辦理「廢噴砂清運等乙項」已於 2015/10/06 決標,決標金額 1,058,400 元(約 106 萬),得標廠商為冠鈞家實業有限公司。

決標結果
得標廠商冠鈞家實業有限公司
決標金額1,058,400 元(約 106 萬)
決標日期2015/10/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/16
決標日期2015/10/06
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD04915P603
預算金額
底價金額1,170,000 元
總決標金額1,058,400 元(約 106 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠鈞家實業有限公司公司資料↗ 得標 1,058,400 元
御臻企業行公司資料↗ 未得標
更新實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
日月泰有限公司公司資料↗ 未得標
世華貨運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/25 公開招標公告
  2. 2015/10/16 決標公告 1,058,400 元