冷卻水濾器等41項
國防部海軍司令部辦理「冷卻水濾器等41項」已於 2015/11/04 決標,決標金額 2,001,888 元(約 200 萬),得標廠商為捷暘實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/11 |
| 決標日期 | 2015/11/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD04680P625 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,001,888 元 |
| 總決標金額 | 2,001,888 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷暘實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,001,888 元 |
| 生洋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/10/23 無法決標公告
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/11/11 決標公告 2,001,888 元