導風罩等32項
國防部海軍司令部辦理「導風罩等32項」已於 2015/09/24 決標,決標金額 1,078,000 元(約 108 萬),得標廠商為生洋企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/02 |
| 決標日期 | 2015/09/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD04619P510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,533 元 |
| 總決標金額 | 1,078,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生洋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,078,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/01 公開招標公告
- 2015/09/11 無法決標公告
- 2015/09/17 公開招標公告
- 2015/10/02 決標公告 1,078,000 元
- 2016/01/28 拒絕往來廠商名單公告