台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滑油泵等30項

國防部海軍司令部辦理「滑油泵等30項」已於 2015/08/25 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為捷暘實業有限公司。

決標結果
得標廠商捷暘實業有限公司
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/08/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD04618P449
預算金額
底價金額2,613,205 元
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷暘實業有限公司公司資料↗ 得標 2,520,000 元
盈合企業行公司資料↗ 未得標
生洋企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/14 公開招標公告
  2. 2015/08/31 決標公告 2,520,000 元