台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

托架總成等6項

國防部海軍司令部辦理「托架總成等6項」已於 2015/09/17 決標,決標金額 1,585,800 元(約 159 萬),得標廠商為盈合企業行。

決標結果
得標廠商盈合企業行
決標金額1,585,800 元(約 159 萬)
決標日期2015/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/29
決標日期2015/09/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD04615P448
預算金額
底價金額1,650,037 元
總決標金額1,585,800 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈合企業行公司資料↗ 得標 1,585,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/21 公開招標公告
  2. 2015/09/02 無法決標公告
  3. 2015/09/08 公開招標公告
  4. 2015/09/29 決標公告 1,585,800 元