不鏽鋼板等45項
國防部海軍司令部辦理「不鏽鋼板等45項」已於 2015/10/14 決標,決標金額 1,787,000 元(約 179 萬),得標廠商為沅田企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD04591P527 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,036,367 元 |
| 總決標金額 | 1,787,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,787,000 元 |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/11 公開招標公告
- 2015/09/24 無法決標公告
- 2015/09/30 公開招標公告
- 2015/10/26 決標公告 1,787,000 元