充電發電機等28項
國防部海軍司令部辦理「充電發電機等28項」已於 2015/08/26 決標,決標金額 1,310,000 元(約 131 萬),得標廠商為裕萌企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/31 |
| 決標日期 | 2015/08/26 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD04581P439 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,416,153 元 |
| 總決標金額 | 1,310,000 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕萌企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,310,000 元 |
| 盈合企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/05 公開招標公告
- 2015/08/17 無法決標公告
- 2015/08/21 公開招標公告
- 2015/08/31 決標公告 1,310,000 元
- 2016/01/07 拒絕往來廠商名單公告