台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼索等87項

國防部海軍司令部辦理「鋼索等87項」已於 2015/06/24 決標,決標金額 308,800 元(約 31 萬),得標廠商為嘉廷行實業有限公司。

決標結果
得標廠商嘉廷行實業有限公司
決標金額308,800 元(約 31 萬)
決標日期2015/06/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD04410P340
預算金額
底價金額341,929 元
總決標金額308,800 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉廷行實業有限公司公司資料↗ 得標 308,800 元
智原企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
沅田企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/01 決標公告 308,800 元