壓力表(內含甘油)等45項
國防部海軍司令部辦理「壓力表(內含甘油)等45項」已於 2015/06/03 決標,決標金額 836,000 元(約 84 萬),得標廠商為盈合企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/10 |
| 決標日期 | 2015/06/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD04327P225 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 836,023 元 |
| 總決標金額 | 836,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈合企業行公司資料↗ | 得標 | 836,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/15 無法決標公告
- 2015/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/10 決標公告 836,000 元