台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

流量感測器等乙項

國防部海軍司令部辦理「流量感測器等乙項」已於 2015/04/29 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為全谷電料工程有限公司。

決標結果
得標廠商全谷電料工程有限公司
決標金額238,000 元(約 24 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/04/29
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD04323P211
預算金額
底價金額335,104 元
總決標金額238,000 元(約 24 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全谷電料工程有限公司公司資料↗ 得標 238,000 元
正海企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
智原企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
謙和貿易有限公司公司資料↗ 未得標
勇仁工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/06 決標公告 238,000 元