高溫校正爐等2項(分二項)
國防部海軍司令部辦理「高溫校正爐等2項(分二項)」已於 2015/09/30 決標,決標金額 1,945,020 元(約 195 萬),得標廠商為得邁斯科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/09/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD04027P567 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,007,102 元 |
| 總決標金額 | 1,945,020 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得邁斯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,945,020 元 |
| 瑞祥系統服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑鍀企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/21 公開招標公告
- 2015/10/08 決標公告 1,945,020 元