動力搬運車等乙項
國防部海軍司令部辦理「動力搬運車等乙項」已於 2015/05/22 決標,決標金額 146,000 元(約 15 萬),得標廠商為高唯企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/29 |
| 決標日期 | 2015/05/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD04014P291 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,206 元 |
| 總決標金額 | 146,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高唯企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 146,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/29 決標公告 146,000 元