台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軍官連紀念品採購

國防部海軍司令部辦理「軍官連紀念品採購」已於 2026/07/23 決標,決標金額 537,600 元(約 54 萬),得標廠商為賀也專業服飾有限公司。

決標結果
得標廠商賀也專業服飾有限公司
決標金額537,600 元(約 54 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額564,480 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/30
決標日期2026/07/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PC15051P051
預算金額564,480 元(約 56 萬)
底價金額537,600 元
總決標金額537,600 元(約 54 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀也專業服飾有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→