木質桌床櫃等3項
國防部海軍司令部辦理「木質桌床櫃等3項」已於 2025/11/26 決標,決標金額 6,345,800 元(約 635 萬),得標廠商為全慶木器廠(獨資)。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/02 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC14046P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,058,635 元 |
| 總決標金額 | 6,345,800 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全慶木器廠(獨資)公司資料↗ | 得標 | 6,345,800 元 |
| 德芳木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 憶棋木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展盛木器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謚繕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三弘木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金品創新室內裝修設計工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/12 公開招標公告
- 2025/12/02 決標公告 6,345,800 元