虎橫三路訓場道路整修工程水土保持委託設計暨監造技術服務
國防部海軍司令部辦理「虎橫三路訓場道路整修工程水土保持委託設計暨監造技術服務」已於 2024/02/27 決標,決標金額 4,980,000 元(約 498 萬),得標廠商為虹太工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC13037P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,980,000 元(約 498 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹太工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,980,000 元 |
| 世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逸築軒工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/07 決標公告 4,980,000 元