台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Atomic開放式潛水裝備保修

國防部海軍司令部辦理「Atomic開放式潛水裝備保修」已於 2024/04/11 決標,決標金額 2,954,420 元(約 295 萬),得標廠商為宜滙科技有限公司。

決標結果
得標廠商宜滙科技有限公司
決標金額2,954,420 元(約 295 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/18
決標日期2024/04/11
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PC13032P032
預算金額
底價金額2,954,420 元
總決標金額2,954,420 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜滙科技有限公司公司資料↗ 得標 2,954,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→