系統單人床組等2項
國防部海軍司令部辦理「系統單人床組等2項」已於 2024/03/20 決標,決標金額 17,722,600 元(約 1,772 萬),得標廠商為全慶木器廠(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/22 |
| 決標日期 | 2024/03/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC13009P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,500,000 元 |
| 總決標金額 | 17,722,600 元(約 1,772 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全慶木器廠(獨資)公司資料↗ | 得標 | 8,861,300 元 |
| 謚繕實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,861,300 元 |
| 生活工場國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/22 決標公告 17,722,600 元