海軍民國112年官兵聯合婚禮會場布置委外案
國防部海軍司令部辦理「海軍民國112年官兵聯合婚禮會場布置委外案」已於 2023/11/16 決標,決標金額 583,700 元(約 58 萬),得標廠商為好得國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC12097P097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,520 元 |
| 總決標金額 | 583,700 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 好得國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 583,700 元 |
| 律聲有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/17 決標公告 583,700 元