可攜式靶機等2項
國防部海軍司令部辦理「可攜式靶機等2項」已於 2023/08/01 決標,決標金額 13,272,000 元(約 1,327 萬),得標廠商為震聯實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/03 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC12060P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,272,000 元(約 1,327 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震聯實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,272,000 元 |
| 大綜電腦系統股份有限公司 (JETWELL COMPUTER CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/23 公開招標公告
- 2023/06/06 無法決標公告
- 2023/06/12 公開招標公告
- 2023/06/26 無法決標公告
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/08/03 決標公告 13,272,000 元