手持式無線電維修案
國防部海軍司令部辦理「手持式無線電維修案」已於 2022/11/03 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為至鴻科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/15 |
| 決標日期 | 2022/11/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC11176P176 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 855,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至鴻科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/15 決標公告 855,000 元