台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

50HP操舟機零附件維修

國防部海軍司令部辦理「50HP操舟機零附件維修」已於 2022/08/04 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為壹達諾汽車系統有限公司。

決標結果
得標廠商壹達諾汽車系統有限公司
決標金額552,000 元(約 55 萬)
決標日期2022/08/04
預算金額600,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/16
決標日期2022/08/04
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PC11174P174
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額552,000 元
總決標金額552,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壹達諾汽車系統有限公司公司資料↗ 得標 552,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→