潛水浮力背心零配件採購
國防部海軍司令部辦理「潛水浮力背心零配件採購」已於 2022/07/20 決標,決標金額 4,592,520 元(約 459 萬),得標廠商為宜滙科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/10 |
| 決標日期 | 2022/07/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC11086P086 |
| 預算金額 | 4,696,000 元(約 470 萬) |
| 底價金額 | 4,592,520 元 |
| 總決標金額 | 4,592,520 元(約 459 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜滙科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,592,520 元 |