東門台地道路地基掏空路段工程水土保持委託設計暨監造技術服務
國防部海軍司令部辦理「東門台地道路地基掏空路段工程水土保持委託設計暨監造技術服務」已於 2021/12/17 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為聯地工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/13 |
| 決標日期 | 2021/12/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC11025P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯地工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/13 決標公告 340,000 元