陸戰六六旅防疫營區伙食委外第4次採購
國防部海軍司令部辦理「陸戰六六旅防疫營區伙食委外第4次採購」已於 2021/12/21 決標,決標金額 4,499,820 元(約 450 萬),得標廠商為合味有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/11 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC11022P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,666,480 元 |
| 總決標金額 | 4,499,820 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合味有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,499,820 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2021/12/09 無法決標公告
- 2021/12/09 公開招標公告
- 2022/01/11 決標公告 4,499,820 元