椅子採購案
國防部海軍司令部辦理「椅子採購案」已於 2021/08/31 決標,決標金額 909,000 元(約 91 萬),得標廠商為富林室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/29 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC10090P090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,106,556 元 |
| 總決標金額 | 909,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 909,000 元 |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕懋興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩泰傢俱裝潢行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開招標公告
- 2021/09/29 決標公告 909,000 元