高雄市左營區「崇實新村」等6處空置眷(舍)地環境清潔維護案
國防部海軍司令部辦理「高雄市左營區「崇實新村」等6處空置眷(舍)地環境清潔維護案」已於 2021/04/01 決標,決標金額 1,461,700 元(約 146 萬),得標廠商為競祥工程行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/04/01 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC10057P057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,624,704 元 |
| 總決標金額 | 1,461,700 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 競祥工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,461,700 元 |
| 快立潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大安環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慧富發工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/23 公開招標公告
- 2021/04/09 決標公告 1,461,700 元