三軍聯訓基地訓場環境清潔案
國防部海軍司令部辦理「三軍聯訓基地訓場環境清潔案」已於 2021/05/19 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為鼎欣開發企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/16 |
| 決標日期 | 2021/05/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC10054P054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎欣開發企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 奕龍土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/27 公開招標公告
- 2021/05/14 無法決標公告
- 2021/05/14 公開招標公告
- 2021/06/16 決標公告 800,000 元