訓場複合式標靶專案管理暨監造委託技術服務
國防部海軍司令部辦理「訓場複合式標靶專案管理暨監造委託技術服務」已於 2021/05/31 決標,決標金額 9,310,440 元(約 931 萬),得標廠商為大毅工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/22 |
| 決標日期 | 2021/05/31 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC10044P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,310,440 元(約 931 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,310,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/19 無法決標公告
- 2021/04/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/07 無法決標公告
- 2021/05/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/22 決標公告 9,310,440 元
- 2022/01/26 更正決標公告